Заказывайте ходунки для пожилых в интернет магазине Медздоровье

ходунки

Лечение хронических заболеваний предполагает не только уход в домашних условиях. В ряде случаев, чтобы осуществлять надлежащий уход после постановки диагноза, приходится использовать медицинское оборудование.

Что нужно астматикам

Астма – очень агрессивное заболевание хронического типа. Для того, чтобы вовремя облегчить приступ, необходимо купить ингалятор в Украине. Это примитивный аппарат, который помогает предотвратить астматический приступ.

На ингаляторы цена устанавливается в зависимости от размеров частиц и скорости распыления. Помимо этого, существуют другие ингаляторы – всем известные устройства, состоящие из баллончика с с жидкостью и распрыскивателя, с помощью которого жидкость попадает на слизистую оболочку дыхательных путей.

Кому нужен биотуалет

Для тяжелобольных пациентов либо людей, которые восстанавливаются после операций, рекомендуется купить биотуалет в Украине. Строение и механизм функционирования биотуалетов такой, что отходы заливают особой жидкостью, которая их растворяет.

На жидкостный биотуалет цена невысокая, приобрести его могут себе позволить все, кто ухаживает за лежачими или маломобильными пациентами – подобное оборудование переносить несложно и установить можно даже в той комнате, где пребывает пациент.

Что нужно для лечения проблем спины

Людям, страдающим от проблем с искривлением позвоночного столба и постоянных болей в спине, пригодятся персонально подобранные ортопедические корсеты. Они подбираются исходя из того, какие проблемы испытывает больной. Некоторым больным возможно потребуется полный корсет, некоторым достаточно только пояса. Как правило, корсеты используются для систематического применения.

В определенных случаях может потребоваться купить пояс для спины – с тем, чтобы расслабить мышцы в области спины или снимать последствия приступа радикулита.

Каким пациентам могут пригодиться ходунки

Для возобновления подвижности и физической активности после сложнейших операций либо комплекса медицинских процедур требуется купить ходунки для инвалидов. Это очень простое устройство, обеспечивающее пациенту дополнительную опору и облегчает передвижение. Обычно, это изогнутая металлическая рамка с четырьмя опорными ножками. Она легкая, потому ее передвигать сможет сам больной.

Ходунки для пожилых – одно из лучших решений, если человеку сложно передвигаться без дополнительных точек опоры. Они обеспечивают большую устойчивость, чем трость или костыли.

Купить любое медицинское оборудование для ухода за пациентами можно на нашем сайте.

You may also like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *